выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Открыт новый сервисный центр «КАМАЗ»

27 апреля 2017

В городе Котельниково Волгоградской области состоялось открытие нового сервисного центра ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), предлагающего клиентам услуги по техническому обслуживанию автомобилей и продаже автозапчастей КАМАЗ.

В церемонии открытия приняли участие председатель комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Анатолий Васильев, глава администрации Котельниковского муниципального района Сергей Понкратов, генеральный директор ГБУ «Волгоградавтодор» Игорь Подгорный и другие руководители. Кроме того, мероприятие посетили главы фермерских хозяйств Котельниковского и других районов Волгоградской и Ростовской областей. На выставке автотехники КАМАЗ, приуроченной к открытию комплекса, были представлены автомобили нового модельного ряда – самосвалы КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65201 Люкс, а также зерновоз на базе КАМАЗ-65207.

Сервисный центр «КАМАЗ» в Котельниково предлагает клиентам полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей и спецтехники, также реализуется возможность приобретения оригинальных запасных частей. На территории общей площадью около 11 тыс. кв. м расположены офисные помещения, здание розничного магазина, склад автозапчастей, сервисный центр с линией диагностики, шиномонтажом и постом мойки грузовых машин.

Сервисная зона нового центра может принять на ремонт до 15 автомобилей одновременно. Особое место в составе комплекса занимает станция технического осмотра с пропускной способностью до 50 машин в смену. Также при сервисном центре функционирует служба эвакуации легковой и грузовой техники.

«Новый центр не только открывает широкие возможности по качественному и оперативному обслуживанию автотехники КАМАЗ и продаже оригинальных запчастей, но и внесёт положительный вклад в экономику региона, создаст новые рабочие места», – отметил генеральный директор ООО «АвтоТехЦентр» Антон Кривонос, поблагодарив всех, кто принимал участие в реализации проекта.


Следующая новость: На «КАМАЗе» прошёл фестиваль КВН.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь